
Креатин Evolite Nutrition Creatine Monohydrate, 500 грамм - Натуральный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Evolite Nutrition Creatine Monohydrate – это добавка, содержащая креатин моногидрат в форме порошка, предназначенная для дополнения рациона людей, ведущих активный образ жизни.
Особенности Evolite Nutrition Creatine Monohydrate:
- Содержит чистый креатин моногидрат, который является естественным компонентом мышечной ткани.
- Хорошо растворимая форма для удобного приготовления напитка.
- Компоненты добавки участвуют в поддержке естественных метаболических процессов в мышцах.
Креатин — это аминокислотное соединение, которое присутствует в организме человека. Его уровень в тканях может зависеть от рациона питания и интенсивности физической активности, что делает его популярным компонентом в диетическом рационе активных людей.
Преимущества Evolite Nutrition Creatine Monohydrate:
- Способствует поддержанию общего тонуса организма при регулярных занятиях спортом.
- Помогает оптимизировать питательную поддержку тканей в период нагрузок.
- Подходит для различных тренировочных программ как дополнительный источник питательных веществ.
- Легко сочетается с другими видами спортивного питания.
Продукт рекомендуется использовать как часть сбалансированного питания для поддержания ресурсов организма в периоды повышенной физической активности.
Как принимать Evolite Nutrition Creatine Monohydrate:
Растворите одну порцию (5 г - 2 мерные ложки) в 200 мл воды. Употреблять один раз в день сразу после смешивания. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
Ароматизированные вкусы5 грамм
Креатин моногидрат 4.25 г
- креатин 3.74 г
Таурин 0.45 г
Ингредиенты
Креатина моногидрат, таурин, ароматизаторы, регулятор кислотности: лимонная кислота, подсластитель: сукралоза, красители.
Без вкуса
5 грамм
Креатин моногидрат 4.8 г
Таурин 0.2 г
Ингредиенты
Креатина моногидрат, таурин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Таурин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Натуральний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 837 ₴
