
Витамины и минералы ActivLab Vitamin D3+K2 Max
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Activlab Vitamin D3 + K2 Max - натуральная пищевая добавка, содержащая витамин D и К в хорошо усвояемых формах. Добавка предназначена специально для интенсивно тренирующихся спортсменов и просто физически активных людей.
Особенности:
- повышение плотности костного скелета;
- укрепление зубов и ногтей;
- поддержка нормальной работы щитовидной железы;
- повышение свертываемости крови;
- улучшение усвоения кальция;
- снижение риска переломов;
- улучшение общего самочувствия.
Продукт способствует восполнению дефицита витамина D3 и K2, которые необходимы для поддержания здоровья костей. Витамин D3 помогает правильному использованию кальция и фосфора, которые являются строительными блоками костей. Кроме того, витамин D3 поддерживает работу иммунной системы и правильное функционирование мышц. Витамин К2, содержащийся в препарате, присутствует в форме менахинона-7 (МК-7), который отличается очень хорошей усвояемостью.
Как принимать:
Принимайте по 1/2 таблетки в день. 1 таблетка содержит 2 дневные порции.
Содержание элементов в 1й порции:
1/2 таблеткиВитамин D3 (холекальциферол) 50 мкг
Витамин К (менахинон) 50 мкг
Ингредиенты
Наполнитель: сорбиты, антислеживатель: магниевые соли жирных кислот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1/2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 240 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для активного довголіття, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 300 ₴
