-33%


Эфирное масло корицы Semi 100% Pure Essential Oil, 10 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эфирное масло корицы Semi 100% Pure Essential Oil - это универсальное средство, которое можно использовать для различных целей. Оно обладает приятным ароматом и поможет наполнить им пространство вокруг во время применения.
Эфирное масло корицы получают из коры или листьев коричного дерева (Cinnamomum verum) методом паровой дистилляции.
Аромат масла корицы:
- Пряный, сладкий, жгучий.
- Теплый, согревающий.
- Немного горьковатый.
Применение эфирного масла корицы:
- Ароматерапия: добавьте несколько капель масла в диффузор или аромалампу.
- Аромаванны: добавьте несколько капель масла в ванну.
- Массаж: смешайте несколько капель масла с базовым маслом и используйте для массажа.
- Уход за кожей: добавьте несколько капель масла в крем, лосьон или другое косметическое средство.
- Аромарасчесывание: добавьте несколько капель масла на расческу.
Свойства:
- Успокаивающее: помогает при бессоннице, тревоге, стрессе и нервном напряжении.
- Регенерирующее: способствует заживлению ран и ожогов.
- Противовоспалительное: снимает воспаление и отеки.
- Антисептическое: обладает противомикробным и противовирусным действием.
Меры предосторожности:
- Эфирное масло корицы может быть токсичным при приеме внутрь.
- Не рекомендуется использовать его беременным и кормящим женщинам.
- Перед использованием эфирного масла корицы проведите тест на аллергическую реакцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Кориці |
| Высота в упаковке | 10 |
| Гарантія | 14 днів на повернення/обмін |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Клас косметики | Натуральна |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 10 |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 199 ₴
