

Хондропротектор Puritan's Pride Glucosamine HCL 680 mg, 240 капсул для поддержки суставов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Puritan's Pride Glucosamine HCL 680 mg – это монокомпонентная добавка, разработанная для нутритивной поддержки здоровья суставов и соединительной ткани. Продукт является источником глюкозамина — важного структурного элемента хрящей.
Особенности Puritan's Pride Glucosamine HCL:
- Содержит глюкозамин в форме гидрохлорида.
- Удобная форма капсул для легкого проглатывания.
- Подходит для ежедневного дополнения рациона активных людей.
Активным ингредиентом добавки является гидрохлорид глюкозамина. Это природное соединение, которое обнаруживается почти во всех тканях человека, но его наивысшая концентрация сосредоточена в хрящах. Глюкозамин играет ключевую роль в формировании суставных поверхностей и, поступая в организм в качестве пищевой добавки, способствует питанию соединительной ткани.
Преимущества Puritan's Pride Glucosamine HCL:
- Способствует поддержанию здоровья и подвижности суставов.
- Обеспечивает питательную поддержку соединительной ткани.
- Помогает поддерживать функциональность опорно-двигательного аппарата при физических нагрузках.
- Способствует сохранению комфорта движений.
Продукт предназначен для взрослых людей в качестве дополнения к рациону, особенно для тех, кто ищет дополнительный источник компонентов, естественным образом содержащихся в суставах.
Как принимать Puritan's Pride Glucosamine HCL:
Взрослым принимать по 1 капсуле 3 раза в день, желательно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаГлюкозамин гидрохлорид 680 мг
Ингредиенты
Сульфат калия, желатин. Содержит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 240 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 095 ₴
