



Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 Stim Free, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nutrex Research Lipo-6 Stim Free - это лучшая в своем роде программа для сжигания жира без стимуляторов. Эта ультраконцентрированная формула, созданная на основе передовых ингредиентов, подтвержденных исследованиями, станет вашим союзником в превращении в более стройное телосложение без каких-либо сбоев и нервозности.
Особенности:
- Пиколинат хрома играет решающую роль в регулировании уровня сахара в крови и помогает контролировать тягу к еде, уменьшая желание ненужных перекусов.
- Гиностемма известна своим потенциалом улучшать обмен веществ и стимулировать окисление жиров путем стимуляции AMP-активируемой протеинкиназы (AMPK).
- Гесперидин может помочь улучшить доставку питательных веществ и кислорода к клеткам во время тренировки.
- Капсаицин ускоряет обмен веществ и увеличивает сжигание калорий.
- Райские зерна могут помочь уменьшить жировые отложения и способствовать снижению веса.
- Биоперин играет жизненно важную роль в повышении биодоступности и абсорбции других ингредиентов.
Nutrex Research Lipo-6 Stim Free научно разработан для ускорения метаболизма и стимуляции AMP-активируемой протеинкиназы (AMPK) для получения энергии без стимуляторов, что открывает путь к значительным результатам в потере жира.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле дважды в день, утром и в перерывах между приемами пищи, на пустой желудок.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаХром (пиколинат) 200 мкг
Экстракт листьев гиностеммы (гипенозиды 15%) 300 мг
Гесперидин порошок 100 мг
Экстракт стручкового перца (Capsicum Annuum) (2% капсаицина) 50 мг
Экстракт райских зерен (Aframomum Melegueta) (семена) 40 мг
BioPerine® экстракт Piper nigrum (плоды) 5 мг
Ингредиенты
Растительная капсула, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 910 ₴
