
Витамин D3 Bodyperson Labs Vitamin D3 4000 IU, 100 капсул для поддержки костей и зубов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bodyperson Labs Vitamin D3 4000 IU - это эффективная добавка в наиболее усвояемой форме витамина D (холекальциферол). Сам витамин D оказывает влияние на ряд биологических процессов в организме. Он поддерживает надлежащее функционирование иммунной системы и способствует правильному усвоению фосфора и кальция, затем поддерживают другие важные биологические процессы.
Особенности:
- оказывает влияние на уровень кальция в крови и поддерживает здоровье костей
- поддерживает правильную работу мышц.
- участвует в поддержании здоровья зубов.
- играет значительную роль в процессе деления клеток.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 (холекальциферол) 4000 МЕ
Ингредиенты
наполнитель: мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза; капсула: говяжий желатин, вода очищенная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BodyPerson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 290 ₴
