

Цитрат магния и витамин В6 OstroVit Magnesium Citrate+ B6 400 mg, 90 таблеток для поддержки нервной системы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OstroVit Magnesium Citrate 400 mg + B6 – это диетическая добавка, содержащая цитрат магния и витамин B6, оптимизированная для улучшения здоровья нервной системы, снижения усталости и поддержания нормального энергетического обмена. Предназначен для людей, испытывающих повышенные физические и умственные нагрузки, стремящихся к улучшению качества сна и общего самочувствия.
Особенности OstroVit Magnesium Citrate 400 mg + B6:
- Магний в форме цитрата обеспечивает высокую биодоступность и эффективное усвоение.
- Витамин B6 улучшает усвоение магния и поддерживает нормальное функционирование нервной системы.
- Снижает чувство усталости и предотвращает возникновение мышечных спазмов.
- Способствует нормализации энергетического обмена и улучшению качества сна.
OstroVit Magnesium Citrate 400 mg + B6 является идеальным решением для тех, кто желает поддержать оптимальный уровень магния в организме, что особенно важно в условиях современного ритма жизни, характеризующегося высоким уровнем стресса и недостатком качественного отдыха.
Как принимать OstroVit Magnesium Citrate 400 mg + B6:
Принимайте по 1 порции (3 таблетки) в день перед сном. Принимайте добавку с достаточным количеством воды. Не превышайте указанную суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиМагний 400 мг
Витамин В6 12 мг
Ингредиенты
Магниевые соли лимонной кислоты (магний), наполнитель: целлюлоза микрокристаллическая; крахмал, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; пиридоксина гидрохлорид
Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу), сою, арахис, другие орехи, злаки, содержащие глютен, яйца, ракообразные, рыбу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 280 ₴
