
L-карнитин и зеленый чай Immune-Labs L-Carnitine HCL + Green Tea, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Immune Labs L-Carnitine HCL + Green Tea – диетическая добавка в капсулах с L-карнитином и зеленым чаем для дополнения рациона взрослых, которые уделяют внимание активному образу жизни.
Особенности Immune Labs L-Carnitine HCL + Green Tea:
- Содержит L-карнитин и зеленый чай.
- Представлен в капсулированной форме для удобного ежедневного приема.
- Подходит для включения в рацион взрослых с регулярной физической активностью.
L-карнитин – это вещество, которое естественным образом присутствует в организме и участвует в обмене жирных кислот. Зеленый чай является растительным компонентом, который содержит полифенолы, включая эпигаллокатехингаллат. Эти компоненты могут быть частью рациона людей, которые уделяют внимание физической активности, энергетическому обмену и поступлению растительных нутриентов.
Преимущества Immune Labs L-Carnitine HCL + Green Tea:
- Дополняет рацион L-карнитином и растительным компонентом зеленого чая.
- Подходит для питания взрослых, которые следят за сбалансированностью рациона.
- Может использоваться как часть режима питания при активном образе жизни.
Immune Labs L-Carnitine HCL + Green Tea подойдет взрослым, которые хотят дополнить ежедневный рацион капсульной добавкой с L-карнитином и зеленым чаем. Продукт не заменяет полноценное и разнообразное питание.
Как принимать Immune Labs L-Carnitine HCL + Green Tea:
Принимать по 1 капсуле в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАцетил L-карнитин гидрохлорид 300 мг
- полифенолы 98 мг
- катехины 80 мг
- ЭГКГ (эпигаллокатехина галлат) 50 мг
- кофеин 3 мг
Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) 100 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, красители: диоксид титана, желтый оксид железа, красный оксид железа, азорубин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для сушки тіла, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 520 ₴
