-1%


Гидролизованный коллаген Immune-Labs Collagen Peptides 800 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Immune Labs Collagen Peptides – это гидролизованный коллаген в капсулах для восстановления природных запасов коллагена в организме. Коллаген – важный строительный элемент человеческого тела. Он находится в суставах, костях, коже, зубах и связках – местах, подверженных нагрузкам.
Особенности:
- укрепление суставов;
- поддержка эластичности связок;
- укрепление ногтей;
- повышение коллагена в коже;
- улучшение сна.
Исследования подтверждают, что коллагеновые пептиды могут положительно влиять на здоровье. Collagen Peptides от Immune Labs – это способ поддержать ваше здоровье и красоту.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 2 капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыГидролизованные коллагеновые пептиды Omnicol™110 1600 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 495 ₴
