
Экстракт корня маки Haya Labs Maca Root 500 mg, 60 капсул для поддержки здоровья
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haya Labs Maca Root 500 mg - это мощная формула, важная для вашего общего здоровья. Благодаря своим свойствам, добавка может помочь увеличить силу, повысить выносливость и энергию.
Особенности:
- благодаря своим сильным свойствам он может увеличить общую силу организма
- повышение выносливости во время тренировки
- может повысить уровень вашей энергии
- положительно влияет на здоровье репродуктивной системы мужчин
- может повысить уровень либидо
- богат необходимыми минералами: такими как селен, кальций, магний и т. д.
Haya Labs Maca Root 500 mg - это высококачественный продукт, состоящий из 100% экстракта корня маки, 500 мг и может помочь вам сохранить хорошее общее состояние здоровья.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт маки (Lepidium meyenii) (корень) 500 мг
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 355 ₴
