


Креатин моногидрат JNX Sports The Curse Creatine, 300 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.JNX Sports The Curse Creatine - это чистый микронизированный моногидрат креатина. Доказано, что одна из самых популярных и наиболее изученных спортивных добавок, моногидрат креатина значительно увеличивает размер мышц, силу и мощность в сочетании с высокоинтенсивными занятиями. Creatine Curse!® не содержит добавок, искусственных красителей и ароматизаторов.
Особенности:
- повышение выносливости;
- увеличение 1ПМ;
- увеличение рабочих весов;
- увеличение запасов АТФ;
- повышение энергетического потенциала;
- ускорение восстановления после тренировок;
- буфер лактата;
- помощь в наборе мышечной массы.
The Curse Creatine можно сочетать с другими добавками в вашем распорядке дня! Креатин возвращает контроль в ваши руки и позволяет вам настроить дозировку в соответствии с вашим уникальным телом и конкретными целями. Если вам нужны советы, исследования показывают, что фаза загрузки креатином помогает вам быстрее пожинать плоды.
Как принимать:
Загрузка: принимайте 20 граммов креатина ежедневно в течение 5-7 дней четырьмя порциями по 5 граммов в течение дня.
Поддержка: принимайте одну 5-граммовую порцию в день.
Более низкие дозы креатина, принимаемые один раз в день, могут быть одинаково эффективными для увеличения запасов креатина в мышцах, хотя это может занять больше времени.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммКреатин моногидрат 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JNX Sports |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального оздоровлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатин моногідрат |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 120 ₴
