
Креатин моногидрат Optimum Nutrition Micronized Creatine Capsules, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Optimum Micronized Creatine Capsules - это чистый микронизированный моногидрат креатина. Доказано, что одна из самых популярных и наиболее изученных спортивных добавок, моногидрат креатина значительно увеличивает размер мышц, силу и мощность в сочетании с высокоинтенсивными тренировками.
Особенности:
- повышение выносливости;
- увеличение 1ПМ;
- увеличение рабочих весов;
- увеличение запасов АТФ;
- повышение энергетического потенциала;
- ускорение восстановления после тренировок;
- буфер лактата;
- помощь в наборе мышечной массы.
Микронизированный креатин помогает поддерживать переработку АТФ при взрывных движениях. Креатин может способствовать наращиванию мышечной массы, восстановлению, производительности, силе и выносливости при ежедневном использовании, в течение длительного времени и в сочетании с физическими упражнениями.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы во время еды два раза в день. Предназначен для использования здоровыми взрослыми в рамках здорового, сбалансированного питания и программы физических упражнений.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКреатин моногидрат 2.5 г
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 525 ₴
