



3 вида креатина Mutant Creakong CX8, 249 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mutant Creakong CX8 - это пищевая добавка, содержащая 3 вида креатина, а также BCAA, таурин и Creatin Synthesis Amonis (CSA). Креатин является одним из самых эффективных средств для наращивания мышечной массы и силы. Он помогает увеличить запасы АТФ в мышцах, что обеспечивает им дополнительную энергию для работы.
Особенности:
- помогает увеличить силу и выносливость во время физических нагрузок
- способствует увеличению мышечной массы, особенно у начинающих спортсменов
- помогает ускорить восстановление мышц после тренировок
Mutant Creakong CX8 содержит 3 вида креатина. Это обеспечивает более эффективное усвоение и действие добавки. BCAA являются незаменимыми аминокислотами, которые необходимы для роста и восстановления мышц. Таурин является антиоксидантом, который помогает защитить мышцы от повреждений. CSA является уникальной технологией, которая помогает увеличить синтез АТФ и улучшить восстановление мышц.
Как принимать:
Размешайте одну порцию (8,3 г) в 250-375 мл воды и принимайте за 20-30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:
8.3 граммСмесь CreaKong CX8™ 8000 мг
Тройная сила креатина 4000 мг
Моногидрат креатина, Хелат креатина-магния, Трикреатин цитрат
Смесь Mission Critical Amino 4000 мг
Таурин, BCAA 2:1:1 (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин)
CSA™ (Аминокислоты для синтеза креатина) 1650 мг
Глицин, L-аргинин, L-метионин
Ингредиенты
Содержит менее 2% подсолнечного лецитина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutant |
| Вес | 249 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.249 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 8.3 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | BCAA, Амінокислоти |
| Країна виробника | Канада |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Креатинова матриця |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 560 ₴
