

Цитрат цинка Swanson Zinc Citrate 50 mg, 60 капсул для поддержки зрения и иммунитета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Swanson Zinc Citrate 50 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая элементарный цинк, полученный из соединения цитрата цинка. Цинк является важным питательным веществом для зрения и иммунитета, обладающим антиоксидантными свойствами.
Особенности:
- Поддерживает иммунную функцию
- Незаменимое питательное вещество для здорового зрения
- Поддерживает здоровую антиоксидантную активность
Цинк играет важную роль в поддержании нормальной функции иммунной системы. Он помогает белым кровяным клеткам, которые борются с инфекциями, функционировать более эффективно. Цинк также является антиоксидантом, что означает, что он помогает защищать клетки организма от повреждений, вызванных свободными радикалами. Это может помочь замедлить процесс старения и снизить риск различных заболеваний. Цинк участвует в процессах регенерации тканей и роста клеток, что может быть особенно важно для спортсменов и тех, кто восстанавливается после физических нагрузок.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день с едой и водой. Прием цинка натощак у некоторых людей может вызвать расстройство желудка.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЦинк (цитрат) 50 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза (растительная клетчатка), желатин, стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 245 ₴
