

Витамины и минералы OstroVit Sodium Butyrate, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OstroVit Sodium Butyrate – это специализированная добавка, содержащая бутират натрия (натриевую соль масляной кислоты). Продукт разработан в энтеросолюбильных микрокапсулах, что обеспечивает доставку действующего вещества непосредственно в кишечник.
Особенности OstroVit Sodium Butyrate:
- Микрокапсулированная форма для целевого высвобождения.
- Источник масляной кислоты – важного компонента для кишечника.
- Подходит для веганов.
Масляная кислота (бутират) – это короткоцепочечная жирная кислота, которая естественным образом вырабатывается бактериями в толстом кишечнике при ферментации клетчатки. Она является основным источником энергии для клеток эпителия кишечника (колоноцитов) и играет важную роль в поддержании здоровой среды желудочно-кишечного тракта.
Преимущества OstroVit Sodium Butyrate:
- Способствует питательной поддержке слизистой оболочки кишечника.
- Помогает поддерживать нормальную бактериальную флору.
- Способствует нормальному функционированию пищеварительного тракта.
Добавка рекомендуется людям, заботящимся о здоровье своей пищеварительной системы, а также при нарушениях выработки масляной кислоты в организме.
Как принимать OstroVit Sodium Butyrate:
Принимайте 1 порцию (1 капсулу) два раза в день, предпочтительно во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБутират натрия 600 мг
- масляная кислота (30%) 180 мг
Ингредиенты
Бутират натрия в форме кишечнорастворимых микрокапсул, оболочка микрокапсул (жирные кислоты - растительного происхождения), оболочка капсул (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Натрій |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 375 ₴
