
Магний и витамин В6 Nutrend MagnesLife Strong, 60 мл для поддержки нервной системы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nutrend MagnesLife Strong - большая доза быстро усваиваемой жидкой формы магния, обогащенной витамином B6. Спортсмены обычно используют этот продукт в качестве первой помощи при остром дефиците магния.
Особенности:
- Снижение усталости и утомления
- Поддержка энергетического обмена
- Нормализация работы нервной системы
- Укрепление мышц
Дефицит магния может вызвать судороги, вялость или головные боли. Тяжелая физическая активность, погрешности в питании или высокий уровень стресса могут снизить уровень магния в организме. Вместе с витамином B6 он предотвращает чувство усталости и усталости, поддерживает электролитный баланс, поддерживает энергетический обмен и способствует правильному функционированию нервной системы. Магний также обеспечивает правильный синтез белка и работу мышц.
Как принимать:
Содержимое одной дозы вылейте в рот или разбавьте водой. После открытия использовать в течение 24 часов.
Содержание элементов в 1й порции:
60 миллилитровМагний (цитрат) 375 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 10 мг
Ингредиенты
Вода, регулятор кислотности лимонная кислота, консерванты сорбиновая кислота и бензоат натрия, подсластитель ацесульфам К, подсластители сукралоза и стевиолгликозиды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.08 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 60 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 60 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 75 ₴
