
Витамины и минералы Golden Pharm Adults MultiVitamin, 60 желеек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Adults MultiVitamin - мультивитамины для взрослых являются источником витаминов, способствующих общему укреплению организма, а также повышают сопротивляемость в периоды сезонных простуд.
Особенности:
- поддерживает большинство жизненно важных систем организма;
- имеет приятный вкус;
- подходит взрослым и детям с 14 лет;
- является вегетарианским продуктом;
- содержащий все необходимые витамины для правильной работы организма.
Прием данного комплекса поможет нормализовать работу нервной и сердечно-сосудистой систем, улучшит состояние кожи, стабилизирует работу кишечника. При повышенных эмоциональных нагрузках витамины помогут поддержать психоэмоциональное состояние в норме.
Как принимть:
Принимать по 2-3 желейки в день. Срок приёма 4-6 недель. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 желейкаВитамин А (ретинол) 315 мкг (1050 МЕ)
Витамин С (аскорбиновая кислота) 10 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 5 мкг (200 МЕ)
Витамин Е (а-токоферол) 5.53 мкг (8255 MЕ)
Витамин В4 (холин битартрат) 20 мкг
Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 1 мг
Витамин В7 (D-биотин) 30 мкг
Витамин В8 (инозитол) 20 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 70 мкг
Витамин 12 (цианокобаламин) 3 мкг
Йод 21 мкг
Ингредиенты
Мальтозный сироп, сахар, мальтодекстрин, пектин, лимонная кислота, растительное масло, цитрат натрия, натуральный ароматизатор голубики, натуральный краситель (кожура винограда).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 желейки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 435 ₴
