
Протеин Applied Nutrition Diet Whey Protein, 1 кг - Банан
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Applied Nutrition Diet Whey Protein - это высококачественная белковая добавка, разработанная для поддержки контроля веса и поддержания мышечной массы. Эта усовершенствованная формула сочетает в себе высококачественный сывороточный протеин с эффективными жиросжигающими ингредиентами, чтобы помочь вам достичь ваших фитнес-целей.
Особенности:
- Обеспечивает высокую концентрацию белка на порцию
- Способствует росту и восстановлению мышц
- Быстро усваивается организмом
- Помогает поддерживать сухую мышечную массу
- Обогащен карнитином и КЛА, для поддержки жирового обмена и снижения уровня жира в организме
Diet Whey Protein от Applied Nutrition с CLA, ацетил L-карнитином и экстрактом зеленого чая — это комплексная добавка, разработанная для помощи в контроле веса, поддержании мышечной массы и общего состояния здоровья. Его уникальная смесь ингредиентов гарантирует, что вы получите необходимые питательные вещества для поддержки вашего фитнес-пути, наслаждаясь при этом прекрасным вкусом и удобством.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку (25 г) с 150-300 мл холодной воды и хорошо взболтайте. Принимайте 3 порции Diet Whey ежедневно (утром, днем и вечером).
Можно смешивать с хлопьями и кашами, а также использовать в выпечке для увеличения содержания белка.
Содержание элементов в 1й порции:
25 граммКалории 100 ккал
Жиры 1.84 г
- насыщенные 0.48 г
Углеводы 0.98 г
- сахар 0.95 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 20 г
Соль 0.09 г
Ацетил L-карнитин 300 мг
Экстракт зеленого чая 200 мг
Порошок CLA 100 мг
BCAA 4317 мг
Ингредиенты
Смесь сывороточного протеина (молоко) (94%) (концентрат сывороточного протеина и изолят сывороточного протеина), ароматизатор, порошок CLA, ацетил L-карнитин, экстракт зеленого чая, подсластители (сукралоза, стевиолгликозиды), краситель (экстракт куркумы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 26 |
| Вміст білків | 80 % |
| Вміст вуглеводів | 4 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст жирів | 7 % |
| Вміст порції | 25 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Карнітин |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для сушки тіла |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 730 ₴
