

Витамины и минералы OstroVit Vege Boron, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OstroVit Boron – высококачественная диетическая добавка, являющаяся источником бора. Это препарат, доступный в форме легко проглатываемых капсул, созданный для людей, которые хотят дополнить свой ежедневный рацион ценным соединением.
Особенности:
- Способствует здоровому росту и минерализации костей
- Помогает поддерживать здоровую гормональную активность
- Поддерживает оптимальную работу иммунной системы
По мере того как мы становимся старше, поддержка здоровья костей должна становиться более приоритетной для поддержания здорового и активного образа жизни. Бор способствует здоровому росту и минерализации костей. Минерал бор обладает широким спектром преимуществ для здоровья, от поддержки иммунной системы до поддержки здоровья костей.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (1 капсулу) в день. Продукт предназначен для взрослых.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБор 3 мг
Ингредиенты
инулин, наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза; борная кислота (бор), антислеживатель: магниевые соли жирных кислот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі мінерали | Бор |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 260 ₴
