-27%


Витамины и минералы OstroVit Vitamin C 1000 mg, 250 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vitamin C 1000 mg - это препарат для естественной поддержка иммунной системы.
Он укрепляет защитный барьер и поддерживает его в борьбе с микроорганизмами и вирусами, а также дополнительно улучшает состояние соединительной ткани и поддерживает психофизическое состояние.
Свойства:
- Положительно влияет на нарушения кровотока.
- Мощный антиоксидант, который удаляет лишние свободные радикалы из наших клеток.
- Благотворно влияет на нервную и иммунную системы.
- Может ускорять регенерацию и рост мышц, так как он непосредственно участвует в производстве коллагена.
- Доказанный положительный эффект у спортсменов
- Он подавляет образование нитрозаминов, которые могут быть прямой причиной рака.
- Благотворно влияет на уход за нашей кожей - витаминное косметическое средство.
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (1 капсуле) в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин С 1000 мг
Ингредиенты
L-аскорбиновая кислота (витамин С), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 685 ₴
