

Витамины и минералы Nature's Bounty Vitamin C 500 mg, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nature's Bounty Vitamin C - мощный антиоксидант и незаменимый для организма витамин С в форме удобных таблеток. Добавка необходима для поддержания стабильной работы иммунитета, оздоровления кожи и усвоения железа. Продукт подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Особенности:
- поддержка здоровья иммунной системы
- снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний
- стимуляция выработки собственного коллагена
- антиоксидантная защита
- ускорение заживления кожных ран
- улучшение усвоения железа
- усиление выработки суставной смазки
Витамин C является одним из лучших антиоксидантов для борьбы со свободными радикалами. Свободные радикалы могут вызывать окислительный стресс, который может привести к преждевременному старению клеток. Таблетки с витамином C от Nature's Bounty играют важную роль в функционировании белых кровяных клеток, которые являются жизненно важными компонентами иммунной системы.
Витамин С необходим всем людям, а интенсивно тренирующиеся спортсмены испытывают повышенную потребность в этом витамине. Добавка прекрасно подходит всем физически активным людям, которые заботятся о своем здоровье и самочувствии.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной таблетке до четырех раз в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин C (аскорбиновая кислота) 500 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, силикат кальция. Содержит < 2% таких ингредиентов: Растительный магния стеарат, растительной стеариновой кислоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Bounty |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 460 ₴
