


Витамины и минералы Puritan's Pride Triple Magnesium Complex 400 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Triple Magnesium Complex - натуральная пищевая добавка, содержащая 3 источника магния: оксид магния, аспартат и цитрат. Магний играет важную роль в поддержании минерализации костей, а также участвует в мышечных сокращениях и нервных импульсах.
Особенности:
- Способствует здоровью костей.
- помогает при судорогах ног и улучшает работу мышц
- снижение артериального давления
- оздоровления сердца
- поддержание электролитного баланса
- помощь в наборе мышечной массы
- поддержание стабильной работы нервной системы
- поддержание метаболических процессов
Каждая капсула Triple Magnesium Complex содержит 400 мг тройного комплекса магния в капсулах с быстрым высвобождением. Эта пищевая добавка поддерживает здоровье костей и участвует в регулировании уровня кальция, влияет на сокращение и расслабление мышц, помогает при судорогах в ногах.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМагний (оксид, аспартат и цитрат) 400 мг
Ингредиенты
Желатин, растительная целлюлоза, лимонная кислота, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 660 ₴
