
Витамины и минералы Golden Pharm Biotin 5000 mcg, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Golden Pharm Biotin 5000 mcg - натуральная пищевая добавка, содержащая водорастворимый витамин группы В, способный вырабатывать энергию для нашего тела. Он помогает осуществлять белковый и жировой метаболизм и принимает участие в синтезе многих ферментов. При участии биотина проходят процессы активирования и переноса CO2.
Особенности:
- способствует образованию кератина, строительного блока для кожи, волос и ногтей
- поддерживает иммунную и центральную нервную систему
- обеспечивает регуляцию жирового и белкового обменов
Витамин В7 относится к «витаминам красоты» и отвечает за транспортировку атомов серы в структуру волос, кожи и ногтей, обеспечивая тем самым здоровый внешний вид человека. Отмечено, что у больных диабетом значительно улучшается обмен глюкозы при регулярном приеме витамина В7. В связи с его ролью в производстве глюкозы, биотин влияет на уровень сахара в крови, поэтому уровень биотина обратно пропорционален уровню сахара.
Как принимать:
Употреблять по 1 капсуле в день во время еды. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин В7 (D-биотин) 5000 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 310 ₴
