
Витамины и минералы Golden Pharm Copper Chelate, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Golden Pharm Copper Chelate - натуральная пищевая добавка, источник биодоступной формы меди, который способствует повышению иммунитета, нормализации функционирования нервной системы и транспорта железа в организме, поддерживает в нормальном состоянии соединительные ткани, обеспечивает естественную пигментацию волос и кожи и обладает антиоксидантными свойствами.
Медь – важный микроэлемент, отвечающий за правильную работу всех основных органов в теле человека. В среднем в организме человека содержится от 100 до 200 г меди. Самые существенные ее запасы находятся в мышцах, костях, крови, сердце, печени, почках и мозге. Медь является важным антиоксидантом в составе ферментов, благодаря чему влияет на выработку коллагена, меланина, гистамина, а также ведет борьбу со свободными радикалами. Способствует сохранению цвета волос и предупреждает появление седины. В комплексе с железом активно участвует в формировании эритроцитов и гемоглобина, а кровеносные сосуды делает эластичными и крепкими.
Этот элемент способствует выработке энергии из-за переработки белков, жиров и углеводов, попадающих в организм с пищей. Медь контролирует кровяное давление в результате синтеза фермента простагландина. Если принимать медь вместе с витаминами С, можно укрепить иммунитет и предотвратить болезнетворное влияние инфекций и некоторых видов бактерий. Достаточное количество меди в организме способствует правильной работе желез, задействованных в процессе пищеварения. Необходимо для транспортировки железа, которое без участия меди начнет накапливаться без надобности и прекратит выполнять свои функции. Также медь важна для женских половых гормонов и нервной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. По назначению врача дозы и сроки употребления могут быть изменены.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаМедь (хелат бисглицинат меди) 2 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза. Капсула растительная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Мідь |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 370 ₴
