
Витамины и минералы Golden Pharm Kids MultiVitamin, 60 желеек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Golden Pharm Kids MultiVitamin - мультивитамины для детей являются источником витаминов, способствующих общему укреплению организма, а также повышают сопротивляемость в периоды сезонных простуд.
Особенности:
- поддерживает большинство жизненно важных систем организма;
- имеет приятный вкус;
- подходит детям с 3 лет;
- является вегетарианским продуктом;
- содержащий все необходимые витамины для правильной работы организма.
Прием данного комплекса поможет нормализовать работу нервной и сердечно-сосудистой систем, улучшит состояние кожи, стабилизирует работу кишечника. При повышенных эмоциональных нагрузках витамины помогут поддержать психоэмоциональное состояние в норме.
Как принимть:
Принимать по 1 желейке в день детям от 3 до 7 лет. По 1-2 желейки детям от 7 до 12 лет. По 2-3 желейки детям от 12 до 14 лет. Срок приёма 3-4 недели. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 желейкаВитамин А (ретинол) 600 МЕ
Витамин С (аскорбиновая кислота) 12 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 5 мкг (200 МЕ)
Витамин Е (а-токоферол) 6.64 мг
Витамин В4 (холин битартрат) 24 мкг
Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 1.2 мг
Витамин В7 (D-биотин) 15 мкг
Витамин В8 (инозитол) 24 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 84мкг
Витамин 12 (цианокобаламин) 2 мкг
Йод 25.2 мкг
Ингредиенты
Сироп мальтозный , сахар, мальтодекстрин, пектин, лимонная кислота, растительное масло, цитрат натрия, натуральный ароматизатор малины, красная свекла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 желейка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 390 ₴
