
Витамины и минералы Golden Pharm Vitamin C 500 mg with Acerola, 100 таблеток - Апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Golden Pharm Vitamin C 500 mg with Acerola - натуральная пищевая добавка, содержащая витамин С из разных источников, обогащенный растительным экстрактом ацеролы.
Особенности:
- является дополнительным источником витамина С
- не оказывает раздражающего действия на слизистую
- содержит натуральный экстракт ягод ацеролы
- подходит для людей с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью, язвенной болезнью, гастритом на фоне повышенной кислотности
Витамин С помогает организму усваивать железо и заживлять раны, а также усиливает работу ферментов. Он участвует в синтезе коллагена, который укрепляет сосуды, суставы и кости и в окислительно-восстановительных реакциях. Надо с осторожностью принимать людям с проблемами с кислотностью в желудке. Высокие дозы витамина С могут вызвать неприятные и болезненные ощущения в эпигастрии.
Витамин С способствует общему укреплению организма, повышает сопротивляемость организма во время сезонных вирусных заболеваний, способствует поддержанию нормальной работы иммунной системы во время и после интенсивных физических нагрузок, образованию коллагена для нормальной работы кровеносных сосудов и функционированию костей, хрящей, десен, кожи; предотвращает возникновение синдрома хронической усталости; обладает антиоксидантными свойствами.
Как принимать:
Взрослым по 1 таблетке 1-2 раза в день после еды, запивать небольшим количеством воды. Срок употребления 3-4 недели. По назначению врача дозы и сроки употребления могут быть изменены.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин C (аскорбиновая кислота) 390 мг
Витамин С (аскорбат натрия) 100 мг
Витамин С (из экстракта ягод ацеролы (50%)) 10 мг
Ингредиенты
Натуральный ароматизатор, подсластители: ацесульфам, сукралоза; сахар, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат кальция, крахмал картофельный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 240 ₴
