
Витамины и минералы Golden Pharm Vitamin D3 1000 IU, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Golden Pharm Vitamin D3 - натуральная пищевая добавка, содержащая витамин D3. Это биоактивный компонент, улучшающий работу иммунной системы и обеспечивающий нормальное усвоение множества минеральных веществ. Одной из важнейших функций витамина D является регулирование метаболизма кальция и фосфора. Поэтому он способствует правильной минерализации костной ткани и росту скелетной мускулатуры у детей.
Особенности:
- источник витамина D3;
- способствует общему укреплению организма;
- нормализации функционирования мышц, усвоению кальция и фосфора;
- поддержании нормального уровня кальция в крови и нормального состояния костей и зубов
Достаточное количество витамина Д в организме помогает телу превращать белки, жиры и углеводы в чистую энергию. Именно поэтому его недостаток приводит к снижению активности, ухудшению самочувствия и сонливости. Он также делает наши волосы мягкими, а кожу упругой и гладкой, защищает ее от шелушения и сухости.
Как принимать:
Взрослым по 1 капсуле ежедневно через 30 минут после еды, запивать небольшим количеством воды. Срок употребления 4-6 недель. По назначению врача дозы и сроки употребления могут быть изменены. Перед применением требуется консультация с врачом. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 (холекальциферол) 1000 МЕ
Ингредиенты
МСТ (масло среднецепных триглицеридов), мягкая растительная капсула (крахмал, глицерин, вода очищенная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 325 ₴
