
Витамины и минералы Golden Pharm Zinc Picolinate, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Golden Pharm Zinc Picolinate - натуральная пищевая добавка, содержащая цинк в соединении с пиколиновой кислотой, более известен как пиколинат. Эта особая форма цинка используется благодаря тому, что она лучше усваивается организмом, чем многие другие формы.
Особенности:
- способствует общему укреплению организма и повышению иммунитета;
- нормализации кислотно-щелочного и углеводного метаболизма;
- усвоению макронутриентов, нормальному синтезу ДНК;
- способности к оплодотворению и репродуктивной функции;
- нормальному уровню тестостерона в крови;
- улучшению когнитивной функции мозга;
- защиты клеток от оксидативного стресса;
- положительно влияет на состояние костей, волос и ногтей.
Цинк – это крайне необходимый минерал для нормального функционирования иммунной системы. Он участвует в деятельности лейкоцитов и правильном функционировании вилочковой железы. Многие проблемы с кожей возникают именно в связи с дефицитом цинка. Одновременно цинк является важным антиоксидантом, улучшающим работу всего организма.
Он необходим для производства фермента супероксиддисмутазы (СОД), очищающего организм от свободных радикалов. Кроме того, цинк способствует повышению вкусовых ощущений, необходимых для нормального функционирования простаты, играет значительную роль в здоровом течении многих ферментативных реакций в организме.
Как принимать:
Детям от 14 лет и взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды запивать небольшим количеством воды. Срок употребления 3-4 недели. По назначению врача дозы и сроки употребления могут быть изменены.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЦинк (пиколинат) 144.95 мг
- цинк 30 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 470 ₴
