
Витамины и минералы Golden Pharm Hair Skin Nails Vitamins, 60 желейок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Hair Skin Nails Vitamins - источник биотина и витаминов C и Е. Комплекс способствует выработке кератина, который является необходимым компонентом для здоровья кожи, волос и ногтей.
Особенности:
- поддерживает здоровье волос, ногтей и кожи;
- оказывает общеукрепляющее действие на организм;
- имеет приятный вкус;
- подходит взрослым и детям с 7 лет;
- является вегетарианским продуктом;
- содержит все необходимые витамины для красоты и правильной работы организма.
Данный витаминный комплекс также оказывает влияние на иммунитет и нервную систему, регулирует жировой и белковый обмен, обладает антиоксидантными свойствами.
Как принимать:
Принимать по 1-2 желейки в день. Срок приёма 4-6 недель. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 желейкаВитамин С (аскорбиновая кислота) 7.5 мг
Витамин Е (токоферол) 3.35 мг
Витамин В7 (D-биотин) 50 мкг
Ингредиенты
Сироп мальтозный, сахар, мальтодекстрин, пектин, лимонная кислота, растительное масло, цитрат натрия, натуральный ароматизатор апельсина, натуральный каротин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 желейка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 470 ₴
