
Жирные кислоты Golden Pharm Kids Omega-3, 60 желейок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Golden Pharm Kids Omega-3 - источник полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, которые способствуют общему укреплению организма, нормализации работы иммунной и нервной системы.
Особенности:
- поддерживает большинство жизненно важных систем организма;
- имеет приятный вкус;
- подходит детям с 3 лет;
- является вегетарианским продуктом.
Омега-3 помогает повысить умственную трудоспособность, память и концентрацию внимания у детей.
Как принимать:
- Детям в возрасте от 3 до 7 лет - по 1-2 желейки в день
- Детям в возрасте от 7 до 12 лет - по 2-4 желейки в день
- Детям старше 12 лет – 3-4 желейки в день
Не превышать рекомендуемую суточную дозу. Перед применением следует проконсультироваться с лечащим врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 желейкаОмега-3 (из масла тунца): 35 мг
- ДГК 25 мг
- ЭПК 5 мг
Ингредиенты
Сироп мальтозный, сахар, мальтодекстрин, пектин, лимонная кислота, цитрат натрия, натуральный ароматизатор апельсина, растительное масло, натуральный каротин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 желейка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 415 ₴
