
Жирные кислоты Golden Pharm Omega-3 1000 mg, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Golden Pharm Omega-3 1000 mg - пищевая добавка, являющаяся источником незаменимых жирных кислот, необходимых организму для поддержания работы сердечно-сосудистой системы, обменных процессов, органов зрения, опорно-двигательных функций и хорошего эмоционального состояния.
Особенности:
- снижает количество холестериновых бляшек
- улучшает работу сердца, сосудов и органов зрения
- оказывает противовоспалительное и антиканцерогенное действие
- стимулирует обменные процессы
- повышает содержание серотонина – гормона счастья
- улучшает внешний вид кожи, ногтей и волос.
Полиненасыщенные жирные кислоты являются основой клеточных мембран, обеспечивают их эластичность и проницаемость. Они помогают организму бороться с бактериями и вирусами, оказывают противовоспалительное и антиканцерогенное действие. При низком уровне Омега-3 существует риск развития атеросклероза, инфаркта, инсульта, тромбоза. Недостаток незаменимых жирных кислот в младенческом возрасте может стать причиной синдрома дефицита внимания, гиперактивности, агрессивного поведения и т.п. В пожилом возрасте употребление Омега-3 уменьшает количество «плохого» холестерина, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и болезни Альцгеймера, способствует улучшению работы головного мозга, профилактике остеопороза и артроза, препятствует развитию рака простаты и груди.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день с едой. Не превышать рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 желейкаРыбий жир 1000 мг
Омега-3: 300 мг
- ДГК (Докозагексаеновая кислота) 120 мг
- ЭПК (Эйкозапентаеновая кислота) 180 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 485 ₴
