


Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Calcium, 20 шипучих таблеток - Лимон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Olimp Calcium - натуральная пищевая добавка, содержащая кальций в форме прекрасно растворяющихся шипучих таблеток, обеспечивающих быстрое действие. Каждая таблетка пищевой добавки содержит до 240 мг высококачественного кальция.
Особенности:
- Целых 240 мг кальция в каждой таблетке
- Быстрое действие благодаря растворимой форме шипучих таблеток
- Поддержка правильного свертывания крови
- Помощь в правильном функционировании мышц
- Благотворное влияние на поддержание здоровья костей и зубов
- Принимает участие в процессе деления и специализации клеток
- Помогает поддерживать правильный энергетический обмен
- Способствует правильному функционированию мышц
- Поддерживает правильное функционирование пищеварительных ферментов
Кальций – важный элемент, который участвует во многих процессах, происходящих в нашем организме. Эти ингредиенты помогают, среди прочего: в поддержании здоровья костей, поэтому особенно ценен в период интенсивного роста. Людям, восстанавливающимся после травм и ранений, например переломов, также следует позаботиться о его присутствии в своем ежедневном рационе1 .
Кальций является ценным элементом для пожилых людей и женщин в период беременности, лактации и менопаузы. Помимо благотворного влияния на поддержание здоровья костей и зубов, кальций способствует правильному свертыванию крови и поддержанию правильной нейротрансмиссии.
Как принимать:
Принимайте по 1–2 таблетки в день. Растворить 1 таблетку в 150 мл воды. Вкуснее всего в охлажденном виде.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (карбонат) 240 мг
Ингредиенты
Регулятор кислотности – лимонная кислота; наполнитель – сорбиты; регулятор кислотности – карбонаты натрия; мальтодекстрин, стабилизатор – полиэтиленгликоль; ароматизатор, подсластитель - сукралоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вкус | Лимон |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 1 шипуча таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 20 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Шипучі таблетки |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 225 ₴
