

Витамины и минералы NOW Methyl B12 10000 mcg, 60 леденцов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Methyl B12 10000 mcg -0витамин, являющийся частью комплекса витаминов В, и участвует в энергетическом метаболизме и других биологических процессах организма. Витамин В12 содержится в основном в продуктах животного происхождения, таких как молочные продукты, яйца, морепродукты, мясо, поэтому вегетарианцы подвергаются риску снижения его уровня.
Дефицит B12 может отрицательно сказаться как на физическом, так и на психическом здоровье. Среди симптомов, свидетельствующих о низких уровнях витамина В12, могут быть утомляемость, анемия, нервные боли и онемение в конечностях, ухудшение памяти, депрессия, психоз.
В этой добавке витамин В12 содержится в форме метилкобаламина, коферментной и важной для поддержания здоровья нервной системы. Витамин В12 способствует образованию здоровых эритроцитов, развитию нейронов и синтеза ДНК, а также участвует в метаболизме гомоцистеина.
Как принимать:
Принимать по 1 леденцу 1 раз в день. Разжевать леденец или держать его во рту до полного растворения и затем проглотить.
Содержание элементов в 1й порции:
1 леденецВитамин B12 (метилкобаламин) 10 мг
Ингредиенты
Ксилитол, сорбитол, целлюлоза, лимонная кислота, стеариновая кислота (растительного происхождения) и натуральные ароматизаторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 леденец |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для нервової системи, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Пастилки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 045 ₴
