

Пробиотики и пребиотики NOW BerryDophilus 10 Billion, 50 жевательных таблеток - Ягоды
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW BerryDophilus 10 Billion содержит 10 миллиардов КОЕ из сочетания 10 клинически подтвержденных штаммов пробиотических бактерий, которые поддерживают здоровье желудочно-кишечного тракта и иммунной системы.
Пробиотики — это живые микроорганизмы, которые могут быть полезны для здоровья кишечника. Они могут помочь улучшить пищеварение, укрепить иммунитет и защитить от инфекций.
Особенности:
- помогает улучшить пищеварение
- помогает укрепить иммунитет
- помогает защитить организм от инфекций
Здоровая кишечная флора также помогает создать благоприятную среду для усвоения питательных веществ. NOW BerryDophilus можно применять как взрослым, так и детям. Таблетки NOW BerryDophilus, подслащенные ксилитом, не наносят вред зубам и обладают прекрасным вкусом.
BerryDophilus 10 Billion — это безопасный и эффективный пробиотик, который может быть полезен для здоровья кишечника. Однако важно проконсультироваться с врачом перед приемом этого продукта, если у вас есть какие-либо заболевания или принимаете какие-либо лекарства.
Штаммы пробиотика, содержащиеся в этом продукте, прошли проверку на идентичность с помощью технологии геномной идентификации.
Как принимать:
Взрослым и детям старше 2 лет: принимать по 1 таблетке 1–2 раза в день между приемами пищи или на голодный желудок. Детям до 2 ;лет использовать только по рекомендации лечащего врача. Таблетку следует разжевывать или измельчать; не проглатывать целиком.
Содержание элементов в 1й порции:
1 жевательная таблеткаКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
Сахар 0 г
Сахарные спирты (ксилитол и сорбитол) 1 г
Смесь из 10 штаммов 10 млрд КОЕ
ацидофильные лактобактерии (Lactobacillus acidophilus, La-14), бифидобактерии лактис (Bifidobacterium lactis, Bl-04), лактобактерии плантарум (Lactobacillus plantarum, Lp-115), лактобактерии казеи (Lactobacillus casei, Lc-11), лактобактерии рамнозус (Lactobacillus rhamnosus, Lr-32), лактобактерии параказеи (Lactobacillus paracasei, Lpc-37), бифидобактерии бреве (Bifidobacterium breve, Bb-03), стрептококк термофильный (Streptococcus thermophilus, St-21), лактобактерии саливариус (Lactobacillus salivarius, Ls-33), бифидобактерии лонгум (Bifidobacterium longum, Bl-05)
Ингредиенты
Ксилитол, сорбитол, целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния, натуральный ароматизатор «Ягоды», яблочная кислота, свекольный порошок и ФОС (фруктоолигосахариды).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі, Дорослі, Підліткові |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Вкус | Ягоди |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 810 ₴
