
Креатин AMIX Creatine HCl, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Amix Nutrition Creatine HCl - это новое поколение креатиновых добавок, поскольку содержит концентрированную форму креатина. Креатин HCl (гидрохлорид) — это солевая форма креатина, обеспечивающая большую растворимость и повышенную усвояемость, чем обычный моногидрат креатина.
Особенности:
- Увеличивает силу и выносливость
- Повышает уровень энергии
- Поддерживает клеточную гидратацию
- Улучшает спортивные достижения
- Полное и быстрое впитывание
Creatine HCL — лучший креатин для людей, которые хотят набрать сухую мышечную массу без жира. Активный ингредиент увеличивает энергию АТФ в мышечных клетках, стимулирует сокращение мышц и увеличивает силу. Это позволяет выполнять более тяжелые и интенсивные тренировки и приводит к большему росту мышц. Креатин обеспечивает лучшую гидратацию клеток и увеличивает объем мышечных клеток. Также он снижает утомляемость и улучшает процессы восстановления после интенсивных тренировок.
Как принимать:
Принимать по 2-4 капсулы со стаканом воды, желательно за 60 минут до тренировки. В дни без тренировок принимать по 2-4 капсулы в течение дня. Положительный эффект достигается при ежедневном приеме 3 г креатина.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыКреатин (гидрохлорид) 3000 мг
Ингредиенты
Растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, очищенная вода, краситель: карбонат кальция), стабилизатор: микрокристаллическая целлюлоза, антислеживатели: растительный стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 760 ₴
