

Витамины и минералы Carlson Labs Vitamin B6 Liquid, 120 мл - Ягодный лимонад
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Carlson Labs Vitamin B6 Liquid - натуральная пищевая добавка, содержащая пиридоксин гидрохлорид, который необходим для метаболизма полиненасыщенных жирных кислот, углеводов и белков. Он жизненно важен для производства эритроцитов и помогает поддерживать здоровье нервной системы.
Витамин B6, также известный как пиридоксин, является водорастворимым представителем группы витаминов B. Его иногда называют питательным веществом «упряжной лошади», потому что оно является частью более 100 биологических функций организма. Витамин B6 в основном является коферментом, что означает, что он взаимодействует с другими ферментами для поддержания химических реакций в клетках.
Анализы показывают, что дефицитом этого элемента страдает почти треть взрослого населения. Витамин B6 участвует в формировании эритроцитов, помогает клеткам вырабатывать белки ,создает нейротрансмиттеры (химические вещества мозга), такие как серотонин, и помогает высвобождать накопленную энергию.
Как принимать:
Взрослым принимать по 1/2 чайной ложки каждый день во время еды. Перед применением хорошо взболтать. Можно смешивать с другими жидкостями, такими как вода или сок. После открытия упаковки следует хранить продукт в холодильнике.
Содержание элементов в 1й порции:
2.5 миллилитраУглеводы 1 г
Сахарный спирт 1 г
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 100 мг
Ингредиенты
Сорбит, очищенная вода, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, сорбат калия (консервант).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2.5 мілілітра |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 48 |
| Об'єм, мл | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для прискорення метаболізму |
| Вкус | Ягідний лимонад |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 805 ₴
