
Хондропротектор Sporter Glucosamine & Chondroitin + MSM + Boswellia, 120 таблеток для поддержки суставов и связок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sporter Glucosamine Chondroitin MSM + Boswellia – диетическая добавка с глюкозамином, хондроитином, метилсульфонилметаном и экстрактом босвелии для дополнения рациона взрослых.
Особенности Sporter Glucosamine Chondroitin MSM + Boswellia:
- Содержит глюкозамин, хондроитин, MSM и экстракт босвелии.
- Подходит для включения в рацион взрослых с активным образом жизни.
- Представлен в таблетированной форме для ежедневного приема.
Глюкозамин и хондроитин относятся к компонентам, связанным с хрящевой тканью. Метилсульфонилметан содержит органическую серу, которая участвует в формировании структурных элементов соединительной ткани. Экстракт босвелии является растительным компонентом, который может быть частью рациона людей, уделяющих внимание суставам, связкам и комфорту движений.
Преимущества Sporter Glucosamine Chondroitin MSM + Boswellia:
- Дополняет рацион сочетанием компонентов для нутриционной поддержки активных взрослых.
- Подходит для людей, которые уделяют внимание соединительной ткани и подвижности.
- Может использоваться как часть сбалансированного питания при регулярной физической активности.
Sporter Glucosamine Chondroitin MSM + Boswellia подойдет взрослым, которые хотят дополнить ежедневный рацион добавкой с глюкозамином, хондроитином, MSM и босвелией. Продукт не заменяет полноценное и разнообразное питание.
Как принимать Sporter Glucosamine Chondroitin MSM + Boswellia:
Принимать по 4 таблетки в день, разделив на несколько приемов. Не превышать рекомендуемую дозу. Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов. Во время беременности или кормления грудью перед приемом проконсультируйтесь с врачом. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
4 таблеткиГлюкозамин 1400 мг
Хондроитин 1200 мг
Метилсульфонилметан 1200 мг
Екстракт босвелии 200 мг
Ингредиенты
глюкозамина сульфат, хондроитина сульфат, MSM (метилсульфонилметан), экстракт босвелии (60%), МКЦ (микрокристаллическая целлюлоза), стеарат кальция, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 525 ₴
