


Жирные кислоты Nordic Naturals Omega-3D, 60 капсул - Лимон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Omega-3D - натуральная пищевая добавка, содержащая очищенный жир глубоководных морских рыб, предназначена для поддержания сердца и когнитивного здоровья+витамин D3 для здоровья костей и иммунитета.
Особенности:
- укрепление иммунитета;
- оздоровление кровеносных сосудов;
- уменьшение воспалительных процессов;
- поддержание здоровья суставов;
- поддержание работы мозга;
- нормализация уровня холестерина.
Добавка обеспечивает организм всеми необходимыми жирными кислотами. Продукт предназначен для ежедневного применения всеми совершеннолетним людьми.
Как принимать:
Взрослым принимать две капсулы в день во время еды или по указанию медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 20
Жиры 2 г
Витамин D3 (холекальциферол) 25 мкг (1000 МЕ)
Всего жирных кислот омега-3: 690 мг
ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 330 мг
ДГК (докозагексаеновая кислота) 220 мг
Ингредиенты
Очищенный жир глубоководных морских рыб (из анчоусов и сардин), капсула (желатин, глицерин, вода, натуральный ароматизатор), натуральный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), витамин D3 (оливковое масло, холекальциферол), экстракт розмарина (натуральный консервант).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴
