
Сафлоровое масло Applied Nutrition CLA Gold 1000, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Applied Nutrition CLA Gold 1000 - это высококачественный препарат, содержащий конъюгированную линолевую кислоту (CLA) в дозировке 1000 мг. Этот продукт способствует поддержанию оптимального уровня жировой массы и улучшению общего метаболизма. Предназначен для тех, кто стремится к снижению веса и поддержанию мышечной массы.
Особенности Applied Nutrition CLA Gold 1000:
- Удобная форма капсул для простого приема.
- Поддерживает метаболизм и помогает контролировать вес.
- Способствует сохранению мышечной массы при похудении.
- Высокое содержание CLA, способствующее эффективному сжиганию жира.
Applied Nutrition CLA Gold 1000 – это отличный выбор для тех, кто ищет безопасное и эффективное средство для поддержки процесса снижения веса. CLA является естественной жирной кислотой, которая содержится в мясных и молочных продуктах, но для достижения оптимального эффекта требуется ее дополнительное потребление. Продукт помогает ускорить обмен веществ и способствует снижению жировой массы, при этом сохраняя мышечную ткань.
Преимущества Applied Nutrition CLA Gold 1000:
- Удобная дозировка 1000 мг для простоты использования.
- Поддержка здоровья обмена веществ и снижение жировой массы.
- Высокая концентрация активного ингредиента для максимального эффекта.
Это средство также может повысить эффективность тренировок и помочь быстрее достичь желаемых результатов в области снижения веса и поддержания фигуры. Дополнительное потребление CLA в форме этого продукта может быть особенно полезно для тех, кто придерживается низкокалорийной диеты или интенсивно тренируется.
Как принимать Applied Nutrition CLA Gold 1000:
Принимать по 2 мягкие капсулы 1–3 раза в день во время еды. Продукт предназначен для взрослых и не рекомендуется для беременных и кормящих женщин. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или аллергия на компоненты продукта.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыСафлоровое масло с высоким содержанием CLA 2000 мг
- CLA 1600 мг
Ингредиенты
Конъюгированная линолевая кислота 80% (полученная из сафлора), растительный желатин в мягкой капсуле, растительный глицерин, очищенная вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 995 ₴
