
Батончик Sporter MilkPro 29%, 60 грамм - Печенье
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter MilkPro 29% – это протеиновый батончик с 29% содержанием белка, созданный для активных людей, стремящихся поддерживать правильное питание и ощущение сытости. Он предлагает гладкую текстуру и приятный вкус, являясь полезной альтернативой обычным сладостям.
Особенности Sporter MilkPro 29%:
- Содержит 29% высококачественного белка.
- Идеально подходит для тех, кто следит за своим питанием.
- Отличается нежной текстурой и приятными вкусами.
- Способствует быстрому насыщению и поддержке мышц.
Этот батончик станет отличным перекусом для спортсменов и тех, кто ведет активный образ жизни, помогая поддерживать оптимальный уровень белка в рационе.
Как принимать Sporter MilkPro 29%:
Принимайте батончик в качестве перекуса между основными приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
60 граммКалории 219 ккал
Жиры 9.6 г
- насыщенные 4.7 г
Углеводы 24.6 г
- сахар 1.6 г
- полиолы 22.8 г
Пищевые волокна 0.7 г
Белок 17.34 г
Соль 0.16 г
Ингредиенты
белковая смесь (молочный белок (молоко), подсластитель: мальтитный сироп; молочный шоколад с подсластителем (подсластитель: мальтит; цельное сухое молоко, какао-масло, какао масса, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор ванили), кокосовая олия, подсластитель: сорбит; какао-крупка, увлажнитель: глицерин; эмульгатор: рапсовый лецитин; натуральный ароматизатор, соль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Вміст білків | 28 % |
| Вміст вуглеводів | 40 % |
| Вміст жирів | 15 % |
| Вміст порції | 60 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Євросоюз |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Вкус | Печенье |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 72 ₴
