




Набор фильтров HEPA Xiaomi Roborock S8 S8+ S8 Pro Ultra, 2 шт для робота-пылесоса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор HEPA фильтров для робота-пылесоса Xiaomi Roborock S8, S8+, S8 Pro Ultra — это комплект сменных фильтров, специально разработанных для моделей робота-пылесоса Xiaomi Roborock серии S8. Они обеспечивают эффективную фильтрацию воздуха, задерживая мелкие частицы пыли и аллергены, что способствует чистоте воздуха в вашем доме.
Особенности набора HEPA фильтров для Xiaomi Roborock S8 серии:
- Высокоэффективная фильтрация мелких частиц пыли и аллергенов.
- Легкость установки и замены фильтров.
- Совместимость с моделями Roborock S8, S8+, S8 Pro Ultra.
- Улучшение качества воздуха в помещении.
Регулярная замена HEPA фильтров обеспечивает оптимальную работу вашего робота-пылесоса и поддерживает высокий уровень чистоты в вашем доме. Рекомендуется заменять фильтры каждые 2-3 месяца в зависимости от интенсивности использования.
Преимущества использования фильтров HEPA:
- Улучшение качества воздуха путем удаления аллергенов.
- Поддержка эффективной работы робота-пылесоса.
- Уменьшение распространения пыли и грязи в помещении.
Использование оригинальных HEPA фильтров гарантирует совместимость и долговечность работы вашего робота-пылесоса Xiaomi Roborock серии S8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Назначение | Для робота-пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 4 |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Комплектация | Набор |
| Країна виробника | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Фильтры |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 249 ₴
