
Витамин D3 ActivLab Pharma Vitamin D3 50 mcg (2000 IU), 60 капсул для поддержки костей и зубов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Activlab Pharma Vitamin D3 50 mcg – это пищевая добавка, разработанная для поддержки иммунной системы и общего здоровья организма. Основным компонентом является витамин D3, способствующий укреплению костей и зубов, а также поддерживающий нормальный уровень кальция в крови.
Особенности Activlab Pharma Vitamin D3 50 mcg:
- Содержит 50 мкг (2000 МЕ) витамина D3 в каждой капсуле.
- Поддерживает правильное функционирование иммунной системы.
- Способствует поддержанию здоровья костей и зубов.
- Помогает поддерживать нормальный уровень кальция в крови.
Activlab Pharma Vitamin D3 50 mcg создан для людей, стремящихся обеспечить достаточный уровень витамина D в организме, особенно в периоды недостаточного солнечного облучения. Витамин D3 играет ключевую роль в поддержании иммунитета, здоровья костей и зубов, а также в усвоении кальция и фосфора.
Преимущества Activlab Pharma Vitamin D3 50 mcg:
- Высокая концентрация витамина D3 для эффективной поддержки организма.
- Удобная форма мягких капсул для легкого приема.
- Поддержка общего самочувствия и иммунитета.
Этот препарат является отличным выбором для тех, кто хочет поддерживать оптимальный уровень витамина D в организме, способствуя укреплению иммунной системы и опорно-двигательного аппарата. Регулярный прием Activlab Pharma Vitamin D3 50 mcg помогает компенсировать недостаток этого важного витамина, особенно в осенне-зимний период.
Как принимать Activlab Pharma Vitamin D3 50 mcg:
Рекомендуется принимать по одной капсуле в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 50 мкг (2000 МЕ)
Ингредиенты
подсолнечное масло, оболочка (желатин, глицерин), холекальциферол (витамин D3).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 8 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 3 см |
- Цена: 180 ₴
