

Цинк пиколинат Progress Nutrition Zinc Picolinate 30 mg + Copper, 60 капсул для поддержки иммунной системы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Progress Nutrition Zinc Picolinate 30 mg + Copper - витаминная пищевая добавка, восполняющая дефицит цинка в организме. Нормализует мужской и женский гормональный баланс. Оказывает благотворное влияние на центральную нервную систему и мозг, предотвращая стресс, депрессию и психические расстройства. Поддерживает здоровье женской репродуктивной системы, печени и поджелудочной железы. Способствует выработке инсулина.
Особенности:
- Стимулирует синтез тестостерона и улучшает потенцию.
- Укрепляет кости и зубы.
- Борется с псориазом, экземой и дерматитом.
- Служит профилактикой катаракты и других заболеваний глаз.
- Облегчает состояние людей, больных диабетом.
Продукт положительно влияет на синтез белка и нуклеиновых кислот. Подходит для бодибилдеров и людей, испытывающих большие физические и умственные нагрузки, стимулирует рост мышц и повышает энергетический потенциал. Защищает сердце и сосуды при интенсивных аэробных и анаэробных нагрузках.
Как принимать:
Принимать не более 1 капсулы в день. Принимать во время еды, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЦинк (пиколинат) 30 мг
Медь (глюконат, сульфат) 2000 мкг
Ингредиенты
Наполнитель: целлюлоза микрокристаллическая; глазурь: гидроксипропилметилцеллюлоза, антислеживатели: стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Мідь, Цинк |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 345 ₴
