


Витамины и минералы Nature's Way Alpha Betic, 30 таблеток для людей с диабетом или предиабетом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nature's Way Alpha Betic Multivitamin — это специализированный мультивитаминный препарат, разработанный для удовлетворения уникальных потребностей людей с диабетом или предиабетом. Он обеспечивает ежедневную поддержку иммунной системы, сердечно-сосудистой функции, зрения и антиоксидантную защиту, а витамины группы B помогают превращать пищу в энергию.
Особенности Nature's Way Alpha Betic Multivitamin:
- Высокое содержание витаминов группы B для поддержки энергетического обмена.
- Антиоксиданты, такие как витамины C, E и селен, для защиты клеток от окислительного стресса.
- Содержит альфа-липоевую кислоту, таурин и лютеин для дополнительной поддержки здоровья.
- Без глютена и искусственных красителей.
Этот мультивитаминный комплекс специально сбалансирован для удовлетворения особых потребностей людей с диабетом или предиабетом. Витамины группы B способствуют превращению пищи в энергию, поддерживая жизненный тонус. Антиоксиданты помогают защитить клетки от повреждений, а дополнительные компоненты, такие как альфа-липоевая кислота и таурин, способствуют общему оздоровлению организма.
Преимущества Nature's Way Alpha Betic Multivitamin:
- Специально разработан для людей с диабетом и предиабетом.
- Комплексная поддержка различных систем организма.
- Высокое качество и проверенные ингредиенты.
Nature's Way Alpha Betic Multivitamin — это надежный источник необходимых витаминов и минералов, помогающий поддерживать здоровье и жизненную энергию у людей с диабетом или предиабетом. Рекомендуется для ежедневного приема в качестве дополнения к сбалансированному питанию и здоровому образу жизни.
Как принимать Nature's Way Alpha Betic Multivitamin:
Взрослым рекомендуется принимать по 1 таблетке в день утром, предпочтительно во время еды. Не превышайте рекомендуемую дозу. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы принимаете какие-либо лекарства. Людям с диабетом следует внимательно контролировать уровень глюкозы в крови во время приема этого препарата. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин А (ретинил ацетат) 1.500 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 120 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 10 мкг
Витамин Е (d-альфа токоферил сукцинат) 40.2 мг
Витамин В1 (тиамин HCl) 30 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 30 мг
Витамин В3 (ниацин) 32 мг
Витамин В5 (пантотенат кальция) 20 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCl) 21 мг
Витамин В7 (биотин) 300 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 400 мкг
- фолиевая кислота 240 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 150 мкг
Магний (оксид магния) 150 мг
Цинк (глюконат цинка) 10 мг
Селен (L-селенометионин) 70 мкг
Медь (глюконат меди) 2 мг
Марганец (цитрат марганца) 5 мг
Калий (хлорид калия) 75 мг
Таурин 200 мг
Альфа-липоевая кислота 100 мг
Лютеин (экстракт цветков бархатцев ацтекских) 500 мкг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния, гипромеллоза, стеарат магния, желатин, глицерин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Таурин, Рослинні компоненти, Альфа-ліпоєва кислота |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 900 ₴
