

Кальций и магний Nature's Way Calcium & Magnesium, 250 капсул для поддержки костей, зубов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nature's Way Calcium & Magnesium — это минеральный комплекс, содержащий 750 мг кальция и магния в каждой порции. Предназначен для поддержки здоровья костей, зубов и правильного функционирования мышц.
Особенности Nature's Way Calcium & Magnesium:
- Содержит оптимальное соотношение кальция и магния для максимальной усвояемости.
- Не содержит глютен, искусственные добавки и консерванты.
- Произведен с соблюдением высоких стандартов качества и чистоты.
- Удобная форма капсул для легкого приема.
Nature's Way Calcium & Magnesium обеспечивает организм необходимыми минералами, способствуя укреплению костной ткани и зубов, а также поддерживая нормальную работу мышц. Регулярный прием этого препарата помогает предотвратить дефицит кальция и магния, что особенно важно для поддержания плотности костей и предотвращения мышечных спазмов.
Преимущества Nature's Way Calcium & Magnesium:
- Поддержка здоровья костей и зубов.
- Содействие нормальному функционированию мышц.
- Высокое качество и биодоступность компонентов.
Этот препарат рекомендуется для людей, стремящихся поддерживать оптимальный уровень кальция и магния в организме, особенно при повышенных физических нагрузках или в периоды повышенной потребности в этих минералах. Удобная форма капсул и отсутствие искусственных добавок делают его подходящим для ежедневного использования.
Как принимать Nature's Way Calcium & Magnesium:
Рекомендуется принимать по 3 капсулы два раза в день, предпочтительно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или принимаете какие-либо лекарства. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКальций (карбонат/цитрат/малат кальция) 500 мг
Магний (оксид/цитрат/аспартат магния) 250 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), целлюлоза, магния стеарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 83 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 090 ₴
