

Ниацин Nature's Way Niacin 100 mg, 100 капсул для поддержки сердечно-сосудистой системы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nature's Way Niacin 100 мг — это диетическая добавка, содержащая витамин B3 (ниацин), который поддерживает сердечно-сосудистую функцию и необходим для нормального обмена жиров и высвобождения энергии из углеводов.
Особенности Nature's Way Niacin:
- Содержит 100 мг ниацина (никотиновой кислоты) в каждой капсуле.
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
- Содействует нормальному обмену жиров и углеводов.
- Поддерживает энергетический обмен в организме.
Ниацин, известный как витамин B3, является водорастворимым витамином, который играет ключевую роль во многих биологических процессах. Он необходим для превращения пищи в энергию, поддержания здоровья нервной системы, пищеварительной системы и кожи. Достаточное потребление ниацина способствует всеобщему благополучию и поддержанию жизненного тонуса.
Преимущества Nature's Way Niacin:
- Содействует поддержанию нормального уровня холестерина в крови.
- Поддерживает здоровье кожи и нервной системы.
- Содействует снижению усталости и повышению энергии.
Регулярное потребление ниацина может быть полезно для людей, стремящихся поддерживать здоровый обмен веществ, энергетический уровень и общее состояние здоровья. Важно соблюдать рекомендованную дозу и проконсультироваться с врачом перед началом приема.
Как принимать Nature's Way Niacin:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле ежедневно во время еды. Ниацин может вызвать временное покраснение кожи, зуд или сыпь. Хотя это часто является нормальной реакцией у некоторых людей, прекратите использование и обратитесь к медицинскому работнику, если вы испытываете дискомфорт. Не принимайте во время беременности или грудного вскармливания. Перед применением во время приема препаратов следует проконсультироваться с медицинским работником. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаНиацин (никотиновая кислота) 100 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, желатин (капсула), стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B3 |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 310 ₴
