
Витамины и минералы Nutrend MagnesLife Instant Drink Powder, 300 грамм - Апельсин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nutrend MagnesLife Instant Drink Powder - это растворимый порошок для приготовления витаминого напитка с магнием Aquamin. Попробуйте и насладитесь уникальными эффектами Aquamin, который является источником наиболее эффективной формы магния, поддерживающей оптимальную работу мышц, правильную деятельность нервной системы и психологические функции.
Аквамин - биологически активная и оптимально усваиваемая форма магния. Магний играет ключевую роль во многих химических реакциях в нашем организме и регулирует более 300 различных ферментов. Стандартно Aquamin получают из морской воды.
Синергетический эффект витамина B6 для снижения усталости и истощения , оптимального функционирования нервной системы или правильного производства эритроцитов. Антиоксиданты защищают клетки от свободных радикалов. Это может быть, например, витамин С или Е. Кроме того, витамин С обеспечивает оптимальную выработку коллагена для нормального функционирования костей, хрящей и кожи
Как принимать:
Размешайте дозу 5 г (чайную ложку с небольшой горкой) в 500 мл воды и пейте в течение дня. Чайная ложка не входит в комплект! Максимальная суточная доза составляет 5 г. Не превышайте рекомендуемую дозировку. После вскрытия хранить при температуре не выше 25°C и употребить в течение 3 месяцев.
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммМагний (цитрат, бисглицинат) 375 мг
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 24 мг
Витамин Е (DL-α-токоферола ацетат) 3.6 мг
Витамин B1 (тиамина мононитрат) 0.33 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 0.42 мг
Витамин B3 (никотинамид) 4.8 мг
Витамин B5 (D-пантотенат кальция) 1.8 мг
Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 0.42 мг
Витамин В7 (D-биотин) 15 мкг
Витамин В9 (птероилмоноглутаминовая кислота) 60 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 0.75 мкг
Ингредиенты
инулин, ароматизатор, регулятор кислотности: лимонная кислота, подсластители: сукралоза и стевиолгликозиды, антислеживатель: диоксид кремния, краситель: бета-каротин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 180 ₴
