

Витамин Е Nature's Way Vitamin E, 100 капсул для поддержки кожи, сердца и сосудов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nature's Way Vitamin E – это мощный антиоксидант, способствующий защите клеток от повреждений, вызванных свободными радикалами. Он поддерживает здоровье кожи, обеспечивая ее эластичность и естественный вид, а также способствует нормальной работе сердца и сосудов.
Особенности Nature's Way Vitamin E:
- Содействует защите клеток от окислительного стресса.
- Поддерживает эластичность и увлажнение кожи.
- Содействует нормальному функционированию сердечно-сосудистой системы.
- Имеет натуральную форму для лучшей биодоступности.
Витамин E является незаменимым для защиты организма от негативного воздействия внешних факторов, таких как загрязнение и ультрафиолетовое излучение. Его антиоксидантные свойства помогают поддерживать молодость кожи, а также способствуют общему укреплению организма.
Преимущества Nature's Way Vitamin E:
- Мощная защита от свободных радикалов.
- Поддержка здоровой и увлажненной кожи.
- Содействует укреплению сердца и сосудов.
- Не содержит глютена и искусственных добавок.
Этот препарат является отличным выбором для поддержания здоровья в условиях современного образа жизни, помогая вашему организму оставаться энергичным и устойчивым к воздействию внешней среды.
Как принимать Nature's Way Vitamin E:
Принимайте по одной капсуле каждый день, желательно во время еды. Перед использованием проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть медицинские показания или вы принимаете другие добавки. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулВитамин E (d-альфа токоферол) 268 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), глицерин, триглицериды средней цепи, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 11 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 020 ₴
