

Витамин C Orzax Ocean Vitamin C 1000 mg, 30 таблеток для поддержки иммунной системы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Orzax Ocean Vitamin C 1000 мг – это препарат, содержащий высокую дозу витамина C, предназначенный для поддержки иммунной системы и общего здоровья организма.
Особенности Orzax Ocean Vitamin C 1000 мг:
- Содержит 1000 мг витамина C в каждой таблетке.
- Поддерживает нормальное функционирование иммунной системы.
- Способствует защите клеток от окислительного стресса.
- Участвует в синтезе коллагена, поддерживая здоровье кожи, костей и хрящей.
Orzax Ocean Vitamin C 1000 мг разработан для людей, стремящихся укрепить иммунитет и защитить организм от негативного воздействия окружающей среды. Витамин C является мощным антиоксидантом, который поддерживает иммунную систему, способствует заживлению ран и улучшает усвоение железа.
Преимущества Orzax Ocean Vitamin C 1000 мг:
- Высокая концентрация витамина C для максимальной эффективности.
- Поддержка иммунной системы и повышение сопротивляемости организма.
- Антиоксидантная защита клеток от повреждений.
Этот препарат подходит для ежедневного использования, особенно в периоды повышенной заболеваемости и стрессовых нагрузок. Регулярный прием Orzax Ocean Vitamin C 1000 мг способствует укреплению здоровья и повышению жизненного тонуса.
Как принимать Orzax Ocean Vitamin C 1000 мг:
Рекомендуется принимать по одной таблетке в день во время еды или по указанию врача. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью или имеете хронические заболевания.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин C 1000 мг
Биофлавоноиды цитрусовые 100 мг
Рутин 7.5 мг
Гесперидин 7.5 мг
Ингредиенты
L-аскорбиновая кислота (витамин C), микрокристаллическая целлюлоза, биофлавоноиды горького апельсина (цитрусовые биофлавоноиды), перекресток натриевая карбоксиметилцеллюлоза, повидон, соли жирных кислот магния, рутин, гесперидин, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Туреччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 405 ₴
