

Фолиевая кислота Orzax Ocean Methly Folat 400 mcg, 30 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Orzax Ocean Methyl Folate – это препарат, содержащий активную форму фолиевой кислоты (метилфолат), предназначенный для поддержки здоровья беременных женщин и общего состояния организма. Фолат (витамин B9) играет ключевую роль в синтезе ДНК и РНК, а также в процессе деления клеток.
Особенности Orzax Ocean Methyl Folate:
- Содержит 400 мкг метилфолата в каждой таблетке, что соответствует 200% суточной нормы потребления.
- Способствует нормальному синтезу аминокислот и кроветворению.
- Поддерживает нормальный метаболизм гомоцистеина, что важно для здоровья сердечно-сосудистой системы.
- Снижает усталость и утомляемость, поддерживая общий энергетический обмен.
Orzax Ocean Methyl Folate особенно полезен для женщин, планирующих беременность, беременных и кормящих матерей, а также для людей, стремящихся поддерживать общее здоровье и нормальное функционирование организма. Регулярный прием метилфолата помогает предотвратить дефицит фолиевой кислоты и поддерживает важные физиологические процессы.
Преимущества Orzax Ocean Methyl Folate:
- Обеспечивает организм активной формой фолиевой кислоты для максимальной усвояемости.
- Поддерживает здоровье беременных женщин и правильное развитие плода.
- Способствует нормальному функционированию иммунной и нервной систем.
Этот препарат подходит для ежедневного использования, особенно для женщин в период планирования беременности и беременности, а также для всех, кто хочет поддерживать нормальный уровень фолата в организме. Регулярный прием Orzax Ocean Methyl Folate способствует общему укреплению здоровья и профилактике дефицита фолиевой кислоты.
Как принимать Orzax Ocean Methyl Folate:
Рекомендуется принимать по одной таблетке в день после еды или по указанию врача. Для женщин, планирующих беременность, рекомендуется начинать прием за 1 месяц до зачатия и продолжать в течение первых 3 месяцев беременности. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаФолат 400 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, загустители: поливинилпирролидон, перекрестные соли натриевой карбоксиметилцеллюлозы, эмульгаторы: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния, (6S)-5-метилтетрагидрофолиевая кислота глюкозаминовая соль (Quatrefolic®).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORZAX |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Туреччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | При грудному вигодовуванні, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 435 ₴
